Агентов без реальных покупателей просьба не беспокоить! У нас есть свой агент.
Продается уютная однокомнатная квартира в Приморском районе (городская прописка), ближайшее метро Беговая. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, из которых 12.4 кв. м занимает просторная кухня-гостиная, а 16 кв.м спальная. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.75 метра.
В квартире 2 года назад был сделан ремонт. Была проведена заменена сантехники, положен хороший ламинат, а в санузле тёплый пол. Санузел совмещенный. Окна комнат выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. В квартире много солнца) Дом оснащен пассажирским/грузовым лифтом, а также пандусом для удобства передвижения.
Дом находится в хорошем состоянии, с наземной парковкой для жильцов. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и магазины, поликлиника, что делает этот район особенно привлекательным для семей с детьми. Для автомобилистов удобный выезд на основные транспортные артерии города, а до метро Беговая всего 15 минут на автомобиле и 20-25 на автобусе. В 3-х минутах ходьбы конечная автобусная остановка. В 10 минутах на автобусе ж/д станция Ольгино (30 минут до Финляндского вокзала, а в другую сторону Лисий нос, Сестрорецк и Курортный район). До Финского залива 10 минут на автобусе. Рядом с домом природный заказник и причал с прокатом лодок, сапов и тд.
Один взрослый собственник. Возможна ипотека. Квартира без обременений.
Приглашаем на просмотр.
Если не отвечаю на звонок, пожалуйста напишите (я с маленьким ребенком).