Вашему вниманию предлагается квартира в жилом комплексе комфорт класса "София" во Фрунзенском районе. Расположение максимально удобно для проживания: пешая доступность от станции метро "Проспект Славы отлично сочетается с удобным выездом на КАД и ЗСД.
Наши преимущества:
1. Продается с полной отделкой и меблировкой.
2. Юридически чистая -без каких-либо нюансов.
3. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.
4. В квартире никто не прописан и зарегистрирован.
5. Два взрослых собственника.
6. В собственности более 5 лет.
7. Приобреталась у застройщика по ДДУ.
8. Материнские капиталы, доли, субсидии и прочее-не применялись.
9. Быстрый и безопасный выход на сделку.
10. Рациональная планировка. Зона гардеробной. Отличный вид из всех окон в сторону парка!
Ключевым преимуществом является локация: жилой комплекс находится между парками "Интернационалистов" и "Героев Пожарных", в окружении живописных прудов, велодорожек и благоустроенных зон отдыха.
Инфраструктура:
В пешей доступности: два детских сада, лицей с бассейном, поликлиники взрослая и детская. Максимально развитая инфраструктура на территории самого комплекса-как дань сегодняшнему времени и современному ритму жизни.
Все в шаговой доступности: Магазины, аптеки, кафе, булочные, салоны красоты, пункты выдачи заказов, перечислять можно долго.
Крупные торговые центры и парки: Крупный ТЦ, сетевые магазины, рестораны и банки — в 10 минутах пешком через живописный парк.
На самой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, за чистотой и порядком следит профессиональная управляющая компания.
Жилой комплекс максимально отвечает критериям комфорт класса: Консьерж 24/7, видеонаблюдение в лифтах и на территории комплекса, отсутствие студий как дополнение к вышесказанному и следствие этого-спокойные соседи. В комплексе ощущается атмосфера семейного комфорта и благополучия.