Продаётся уютная квартира площадью 30 квадратных метров в историческом центре Санкт-Петербурга, расположенная по адресу: Садовая ул. 32/1.
Дом, в котором расположена квартира, построен из кирпича в 1903 году и имеет 6 этажей. Квартира находится на четвертом этаже. Современный евро ремонт уже выполнен, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. В квартире есть необходимая бытовая техника (стиральная машинка, чайник, телевизор) Санузел совмещённый, имеется водонагреватель. Из окон открывается вид во двор.
Рядом с домом есть все необходимое три разных линии метро в 5 минутах пешком (Садовая, Спасская, Сенная). Автобусные остановки через дорогу. В доме есть магазины, рестораны, аптека.
Инфраструктура района развита и включает в себя школу, детский сад и торговые центры, обеспечивая комфортное проживание и экономию времени на поездки за необходимыми товарами и услугами.
Этот вариант станет прекрасным выбором как для личного проживания, так и в качестве выгодного инвестиционного вложения. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
Готовы к продаже, нет обременений, нет несовершеннолетних собственников. Поможем с мат. капиталом и ипотекой.