Самая удачная локация рядом с Санкт-Петербургом!
До метро 20 минут транспортом, до КАДа 10 минут.
Успеваем купить отличную квартиру площадью 31,5 м² , расположена на 10 этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома.
Отличное состояние- заходи и живи! В комнате обустроена вместительная встроенная гардеробная система, а на кухне установлен полный комплект встроенной техники (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, микроволновая печь) и предусмотрена ниша под посудомоечную машину. Угловой диван-кровать функционально дополняет зону отдыха. Прихожая также оборудована практичной мебелью для хранения. Совмещенный санузел выполнен с современной сантехникой.
Высокий этаж с окнами на восточную сторону, солнце в первой половине дня. Дом во дворе- нет шума от дороги, пыли и тд. В доме очень хорошая, чистая парадная, лифт грузовой и пассажирский, обеспечен круглосуточной охраной.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, банки и объекты бытового обслуживания, рядом ТЦ , фитнесс центры, бассейн.
Транспортная доступность высокая — в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта и выход к основной магистрали, до города спокойно доедем за 15 минут.
Квартира без обременений, прописанных нет, взрослый собственник хорошего возраста.
Код пользователя: 182958
Номер в базе: 11920149