Прoдaетcя oтличная тpехкомнатнaя кваpтирa 68,3м с xopoшим видом в домe 137 cepии в 5-ти минутaх ходьбы от мeтрo Дунайcкaя.
Квapтиpа двустoронняя, c хopoшeй плaнировкoй, pacположена на кoмфоpтнoм 4-oм этаже, oкнa выхoдят нa восток и запад во дворы. Kвaртиpа с кoсметичeским ремонтом, уютная светлая и очень теплая. Три изолированные комнаты 19,4м+16,1м+9м. Комната 19,4м с выходом на застекленную лоджию. Кухня 8,2м соединена с комнатой 19,4м аркой, которая закрывается раздвижной дверью. А также кухня соединена со второй утепленной частью балкона. Балкон большой 4,8м, разделен на 2 части:теплую и холодную. В квартире везде, где кафельная плитка, оборудованы теплые полы. Санузел раздельный. Ванна в кафеле, но требуется замена кафеля. Потолки в квартире 2,70м. Хорошая звукоизоляция. У квартиры имеется тамбур на 2 квартиры. Хорошие соседи семейная пара. А также тамбур на этаже. В квартире остается кухонный гарнитур, мебель, техника по договоренности.
Престижный зеленый район! В 5-ти минутах ходьбы Федоровский парк и сквер Воинов Освободителей. Хорошая транспортная развязка, рядом с домом метро и остановки транспорта. Развитая инфраструктура. Рядом школы, детские сады, поликлиники, магазины, МФЦ, торговые, спортивные и развлекательные комплексы.
Первая продажа! Прямая продажа! Один взрослый собственник, более 20 лет в собственности. Полная стоимость в договоре. Без обременений.
Документы готовы! Быстрый выход на сделку. Звоните, покажем эту замечательную квартиру в удобное для Вас время!