Просторная квартира с новым ремонтом в идеальной локации!
15 минут от центра на метро, до залива - 15 минут пешком, полчаса пешком до Газпром Арены!
Свежий дизайнерский ремонт, без перепланировок. Заменены все коммуникации, новая разводка электрики. Просторный холл, раздельный санузел.
В комнате выполнено грамотное зонирование, выделена уютная зона спальни и зона гостиной. При необходимости планировка комнаты легко трансформируется и можно сделать перестановку мебели на любой вкус (мебель остаётся или вывозится - по согласованию с покупателем).
Большая кухня укомплектована необходимой техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф Аристон, холодильник Bosch, варочная панель и вытяжка), в обеденной зоне есть место для дивана)
Большой застекленный балкон с прекрасным видом на Лахта центр!
Отдельное преимущество квартиры - вместительная кладовая/гардеробная.
Тамбур на 2 квартиры, хорошие соседи, в подъезде выполнен ремонт, новые лифты.
Удобный выезд на ЗСД и Приморское шоссе. Недалеко от дома - ж/д станция Яхтенная, от которой можно легко добраться до курортных зон.
Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа, быстрый выход на сделку.