Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь35,4 м²
Жилая площадь10,7 м²
Площадь кухни16,1 м²
Этаж15 из 19
Год постройки2023
Продается светлая "евродвушка" площадью 38,91, включая площадь балкона 3,6, в современном доме 2023 года постройки в шаговой доступности от метро. Район Мурино с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Прекрасный вариант для комфортной жизни. Изолированный комната и большая кухня - организация полноценной зоны гостиной-столовой. Имеется просторный балкон - дополнительное пространство для отдыха и хранения. Окна выходят во двор. Дом оснащен современными лифтами. Отличная транспортная доступность: пешком до станции метро Девяткино не более 10 минут, откуда легко добраться до центра Петербурга. Для автомобилистов есть удобные выезды на КАД и трассу. В квартире выполнен качественный ремонт. Вы можете заехать прямо сейчас. Установлены встроенные шкафы в коридоре и комнате, дополнительная дверь между коридором и кухней, на балконе выполнено качественное раздвижное остекление, есть кондиционер и видеозвонок. Документы в порядке, готовы выйти на сделку. Первая продажа. Полная стоимость в договоре, один собственник и прямая продажа обеспечивают прозрачность сделки. Ипотеку рассматриваем. Торг уместен. Покажем квартиру в любое удобное для вас время! Для просмотра квартиры звоните заранее. Внесен аванс Идентификатор объекта: V13724.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,4 м²

Жилая площадь

10,7 м²

Площадь кухни

16,1 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 700 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
189 266 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
137
Риелтор
Суперагент