Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 28,2 м²

У метро для счастливой жизни!

Общая площадь28,2 м²
Жилая площадь19,3 м²
Этаж6 из 16
Год постройки2019
Номер объявления: 21547 - назовите его оператору. Просторная студия у метро Звёздная для счастливой жизни! До метро прогулочным шагом 14 минут. Престижный Московский район с развитой инфраструктурой. Добротный кирпичный дом 2010 года постройки, все ремонтые работы уже сделаны, нет шума. Большой зелёный двор и много машиномест. 32 кв. метра вместе с лоджией. Удачная планировка: - большая прихожая, много мест для хранения; - жилая зона квадратной формы 19.3 кв. метра; - просторная ванная комната. Может спокойно проживать семья из 3х человек. Прямая продажа, никто не зарегистрирован, обременений нет, мат. капитал не использовался, быстрый выход на сделку! Квартира готова для жизни или для сдачи в аренду, локация востребована и престижна. Звоните, пора переезжать!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

28,2 м²

Жилая площадь

19,3 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
287 234 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
16 лет
Объектов в работе
986
Риелтор
Суперагент