Арт. 132206668 Центральная локация с удобной городской инфраструктурой. ЖК "Царская Столица" расположен в пешей доступности от Невского проспекта и Московского вокзала, рядом несколько станций метро, крупные торговые центры, рестораны, кофейни и всё необходимое для комфортной жизни в центре Санкт-Петербурга. При этом район остаётся спокойным и удобным для повседневной жизни.
Жилой комплекс с закрытой территорией и благоустроенными дворами. Современные дома, аккуратные парадные, лифты и развитая внутренняя инфраструктура создают ощущение приватности и комфорта. В комплексе работают магазины, сервисы и кафе, поэтому большинство бытовых задач можно решить, не покидая территорию.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт высокого уровня с использованием качественных и долговечных материалов. На полу уложена инженерная доска, создающая ощущение тепла и уюта, установлена система кондиционирования Mitsubishi. Квартира оборудована техникой Miele и Neff. Большая часть мебели выполнена по индивидуальному заказу из натурального дерева, а элегантная европейская фурнитура дополняет интерьер. Квартира полностью готова для комфортного проживания.
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.