Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 27 м²
С мебелью

Ваша студия в историческом центре

Общая площадь27 м²
Жилая площадь22 м²
Этаж8 из 10
Год постройки2025
Номер объявления: 21553 - назовите его оператору. Студия на 8-м этаже премиального апарт-отеля VIDI — идеальная инвестиция в сердце города! Чистовая дизайнерская отделка с мебелью и полным оснащением, включенной в цену. Из окон открывается вид на исторический и классический Петербург: крыши города, горизонты Невы и старинная застройка сохраняют свое очарование прямо за стеклом. Преимущества квартиры: - Вид на южную сторону города без перекрытия домами, сохраняющий дневной свет и панораму - Полная меблировка и готовая к проживанию или сдаче в аренду - Умный дом для максимального комфорта и контроля климата - Ваша квартира — в шаговой доступности к метро, ресторанам, кафе и бизнес-центрам Преимущества комплекса VIDI: - Расположение в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с Невским и основными магистралями - Панорамные виды на Неву и центр города - Инфраструктура премиум-класса: авторское лобби, ресторан, бар, фитнес-центр, коворкинг-зона - Подземный паркинг и наземная парковка - Закрытая благоустроенная территория и охрана 24/7 Высокий инвестиционный потенциал: привлекательная доходность при сдаче в аренду, особенно туристами и тех кто приезжает в командировку Договоры с управляющей компанией не подписаны, что даёт вам свободу выбора партнёра для управления или самостоятельной сдачи Условия покупки: Без обременения Полная цена договора Возможна ипотека Полное юридическое сопровождение сделки Звоните! оперативные просмотры в удобное для Вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

27 м²

Жилая площадь

22 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
11 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
425 926 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
16 лет
Объектов в работе
979
Риелтор
Суперагент
3,5・2