Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь76 м²
Площадь кухни19,5 м²
Этаж5 из 19
Просторная квартира 76 м² с черновой отделкой расположена на 5-м этаже. Кухня-студия с выходом на застекленную панорамную лоджию. Две спальни с французскими балкончиками и панорамным остеклением. Во второй спальне предусмотрена ниша под гардеробную или кабинет. Прихожая удобной квадратной формы, два санузла, включая гостевой. О жилом комплексе Жилой комплекс с закрытым внутренним двором — здесь обустроен фонтан и лаунж-зона для спокойного отдыха. Вся необходимая инфраструктура прямо на территории: продуктовые магазины, фитнес-центр с бассейном, кафе, ресторан и аптека. Для автовладельцев — двухуровневый подземный паркинг (можно арендовать или выкупить место). Район — Московский, с отличной транспортной доступностью. До метро Московская 15 минут пешком, до центра города и аэропорта Пулково — 20 минут на машине. Вокруг всё необходимое для повседневной жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

76 м²

Площадь кухни

19,5 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
25 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
338 816 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
34