Продается уникальная комната в самом сердце Санкт-Петербурга!
Предлагаем вашему вниманию комнату площадью 12.3 кв.м. в квартире с шестью комнатами. Высокие потолки 3.4 метра создают атмосферу простора и комфорта, а также позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. 2 года назад поменяли батареи, все трубы, крышу, лифт.рядом Овсянниковский сад.
Расположение — это несомненное преимущество! Всего 13 минут пешком до станции метро "Площадь Восстания" и "Александра Невского", что обеспечит вам легкий доступ ко всем уголкам города. Этот кирпичный дом находится в квартале исторической застройки Центрального района, что гарантирует вам уникальную атмосферу и богатую историю вокруг.
Развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся учебные заведения, магазины, кафе и культурные достопримечательности.
Прямая продажа, один собственник,без мат капитала, без обременений.
Код пользователя: 123722
Номер в базе: 12080849