Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1963
Продается 2х комнатная квартира, улица Мира д. 3, 5/5 этаж. Общая площадь 41,8 кВ.м., кухня 6 кВ.м. объединена с гостиной 16 кв.м., изолированная спальня 12 кВ.м. Санузел совмещен. Есть 3х метровый балкон. Квартира в обычном жилом состоянии. Рядом школа 1,2, детские сады, ж/д вокзал, автобусные остановки. Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
2 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
57 416 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
76