Продается современная и уютная квартира площадью 34.3 кв. м с качественным ремонтом в ЖК Суворов от застройщика РСТИ. Дом сдан в 2020 году.
Расположение:
- До станций метро Лесная и Площадь Мужества можно добраться пешком за 25-30 минут или на наземном транспорте за 10-15 минут. На автомобиле до центра города — около 30 минут.
- В шаговой доступности магазины ("Пятерочка", "Вкусвилл", "Магнит Экстра"), ТРЦ "Европолис" с кинотеатром, кафе и рестораны. Район обеспечен школами и детскими садами.
- Для прогулок рядом находятся несколько парков, включая Пискаревский и Лесотехнический
Архитектура и безопасность:
- Здание переменной этажности (18-24 этажа) в стиле неоклассицизма
- Комплексная система безопасности: круглосуточное видеонаблюдение, современный домофон
- Класс энергоэффективности В, монолитная железобетонная конструкция
Комфортная среда:
- Закрытая территория по принципу двор без машин
- Детские и спортивные площадки
- На первом этаже — Додо пицца, ресторан "Мидийная история", студия бокса, тайский массаж и спа, Яндекс.маркет, WB, Ozon, Самокат. В общем, всё что нужно)
- Наличие колясочной и диспетчера для оперативного решения вопросов
- Велопарковки и несколько удобных парковочных зон со шлагбаумами
Все окна выходят в ухоженный закрытый двор, что на 13-м этаже гарантирует спокойную атмосферу без городского шума и посторонних глаз. В квартире установлены современные счетчики на все ресурсы и проведен высокоскоростной интернет. Продажа осуществляется напрямую от собственника. В квартире остается корпусная мебель, мягкая мебель, и встроенная техника.
В ПОМОЩИ ПО ПРОДАЖЕ НЕ НУЖДАЕМСЯ, ДЛЯ АГЕНТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ ПРОСМОТР ПЛАТНЫЙ