Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90,6 м²
Жилая площадь69 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1966
Просторная 4-х комнатная квартира, площадью 90,6 м2. Комнаты смежноизолированные. выполнен косметический ремонт. Развитая инфраструктура района: детский сад во дворе дома, рядом находятся две школы, магазины. В шаговой доступности парк культуры и отдыха Яблоневый Сад — место, где можно насладиться природой и свежим воздухом. Здесь растут яблони, вишни и груши, которые создают приятную атмосферу, особенно весной, когда они цветут.Станция метро "Международная" расположена в 15 минутах ходьбы.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90,6 м²

Жилая площадь

69 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
12 750 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
140 728 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены