Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь87 м²
Жилая площадь53,4 м²
Площадь кухни10,3 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1908
344556 Просторная квартира в исторической части Пушкина! Условия покупки обсудим лично на встрече! В продажe Квартира 3 комнаты (87м2) в г Пушкин. по адрecу Зaxaржевскaя 14.Квaртиpа без отделки. Продажа по ДКП! Полная сумма в ДКП! Высокая кадастровая стоимость 23 млн! B квартире установлены стеклопакеты RЕНАU, Радиаторы, Входная металлическая дверь. Идеально для проживания в исторической части Пушкина! Историческое здание (Управления Офицерской артиллерийской школы) в самом центре Царского села, в 3 минутах пешком до Екатерининского парка, в 5 минутах Софийский собор, в 12 минутах пешком известный на всю Россию Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера. Здание прошло реконструкцию и введено в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года. При реставрации была сохранена историческая ценность здания оригинальный фасад, а внутренняя инфраструктура полностью модернизирована под современные стандарты комфорта. Безопасность и комфорт: • Круглосуточная профессиональная охрана • Современное видеонаблюдение • Охраняемая парковка с достаточным количеством мест • Благоустроенная придомовая территория с озеленением • Детская и спортивная площадки • Престижная школа Радуга в пешей доступности (100 м) • Близость к Софийскому собору Особенности здания: • Высокие потолки высотой 3-5,2 м • Качественные бельгийские окна • Надёжные металлические входные двери • Возможность установки камина в квартирах верхних этажей • Функциональные помещения на цокольном этаже Развитая инфраструктура: • Удобная транспортная доступность (остановка в 1 минуте) • Детские сады и школы поблизости • Фитнес-центры и бассейн в пешей доступности • Разнообразные кафе и супермаркеты • Вход в Екатерининский парк рядом с комплексом Транспортная доступность: • Удобное расположение относительно Санкт-Петербурга • Ближайшая станция Павловск20 минут на автобусе • Автомобильные маршруты: Московское, Волховское и Пулковское шоссе • Расстояние до КАД14 км
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

87 м²

Жилая площадь

53,4 м²

Площадь кухни

10,3 м²

Высота потолков

5,2 м

Санузел

2 раздельных

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
17 660 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
202 989 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент