Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь кухни25 м²
Площадь комнат18,8 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1955
Предлагается к продаже в центре Красного села комната 19 м2. В квартире 11 комнат, но квартира малонаселенная. Отдельный тамбур на 5 комнат (проживает один мужчина). Высокие потолки, окна комнаты выходят во двор. Места общего пользования в удовлетворительном состоянии. В квартире две кухни, свое место на кухне под гарнитур и стиральную машину,душ в квартире есть., новая газовая плита. Инфраструктура развита: поликлиники, детские сады, школы, почта, Сбербанк, Ледовая арена, ФОК Газпром. Парк через дорогу, озеро Безымянное с городским пляжем в 10 минутах прогулочным шагом. Регистрация Санкт-Петербург Отказы от преимущественного права получены Мат капитал не использовался Обременений нет Никто не зарегистрирован Прямая продажа До метро Московская, проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Автово 35 минут транспортом До Балтийской 40 мин на электричке
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

315,3 м²

Площадь кухни

25 м²

Высота потолков

3 м

Площадь комнат

18,8 м²

Комнат в квартире

6

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1955

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
1 600 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
85 106 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент