Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь31,9 м²
Жилая площадь16,2 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2014
ПРАМАЯ ПРОДАЖА, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ,ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ. Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме, расположенном в районе метро Юго-Западная. Общая площадь квартиры составляет 31.9 кв. м, жилая площадь 16.2 кв. м, а кухня 8 кв. м, поэтому здесь достаточно места для комфортного проживания. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2014 году. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаждаться уютом. Просторная комната и кухня с современным гарнитуром создают атмосферу удобства и функциональности. Санузел совмещенный, что делает использование пространства более рациональным. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а балкон добавляет дополнительное место для отдыха. Высокие потолки 2.75 метра добавляют ощущение простора. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, а также пандусом, поэтому перемещение по зданию будет легким и комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена подземная парковка, что особенно удобно в любое время года. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники, магазины, поэтому можно быть уверенным, что все нужное всегда будет под рукой. До метро Юго-Западная всего 11 минут на автомобиле, что позволяет быстро добраться до центра города. Прозрачные условия сделки: квартира без обременений, возможна покупка в ипотеку. Юридическая чистота объекта гарантирована. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного гнездышка в одном из лучших районов города!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,9 м²

Жилая площадь

16,2 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2014

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

14

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
288 401 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент