Квартира с потолками 3,4 метра и приватным входом!
Продается просторная квартира площадью 64,6 кв.м с дизайнерским ремонтом и отдельным входом. Объект расположен в современном жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией с выходом к набережной Малой Невки.
Уникальная особенность квартиры — наличие приватного входа и возможность обустройства небольшой внешней зоны. Эргономичная планировка и высота потолков 3,4 метра, создают ощущение особого простора. В прихожей обустроена функциональная система хранения и дополнительно зона гардеробной, чтобы пространство других помещений оставалось максимально свободным для ежедневного комфорта и поддержания порядка. Просторная кухня-гостиная 22,4 кв.м с двумя окнами уже оборудована кухней, остается дополнить зону гостиной на ваш вкус.
Объект расположен в современном жилом комплексе с закрытой охраняемой территорией с выходом к набережной Малой Невки. Это предложение представляет редкую возможность приобрести жилье с индивидуальным характером в престижном и тихом районе с отличной транспортной доступностью.
Квартира принадлежит единственному собственнику с момента получения ключей от застройщика в 2019 г., без материнского капитала и детских долей, документы готовы к сделке. Перепланировка согласована.
Просмотры по предварительной договорённости, звоните.
Код пользователя: 198790
Номер в базе: 11780097