Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 58,1 м²

Общая площадь58,1 м²
Жилая площадь33,4 м²
Площадь кухни12,3 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2010
Код объекта: 2118975. Предлагается к продаже светлая, просторная квартира/ + Солнечная, семейная квартира площадью 58кв.м. + Планировка соответствует современным тенденциям: -просторная кухня-гостиная -с выходом на лоджию; оснащенная всей необходимой мебелью и бытовой техникой, где вы будете собираться всей семьей . + Две просторные комнаты. + Каждое помещение квартиры дает ощущение простора - вам будет комфортно здесь! + Микрорайон с развитой инфраструктурой: рядом с домом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, МФЦ, Магазины, рестораны, пекарни и фитнес-зал — всё рядом. + Для семьи с детьми: в пешей доступности несколько школ и детских садов, Комсомольский парк - для прогулок. + Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфорт, безопасность и максимум удобств для своей семьи. + Спокойный двор с игровой зоной, лавочками и зеленью — идеально для семей и любителей тишины. Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее о квартире, организую просмотр в удобное для Вас время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,1 м²

Жилая площадь

33,4 м²

Площадь кухни

12,3 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2010

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторПАН Партнер
Документы проверены
6 999 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
120 465 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
256