Купите трехкомнатную квартиру c качественным ремонтом и хорошим видом на весь Санкт-Петербург
Квартира находится в оживленном микрорайоне по адресу: Санкт-Петербург, посёлок Шушары, Вилеровский переулок, дом 8.
Светлая двухсторонняя трехкомнатная квартира общей площадью 79,8 кв.м., расположена на 17 этаже 25-этажного дома.
Удобная планировка с изолированными комнатами:
• Спальня 14,7 кв.м. правильная прямоугольная форма, идеальное место для отдыха;
• Гостиная 17,2 кв.м. просторная, подходит для приёма гостей и семейных вечеров;
• Комната 14,3 кв.м. универсальная: детская или кабинет. Каждый метр используется максимально эффективно, комфортное пространство для любых дизайн-решений;
• Кухня 14,3 м² просторная и уютная, полностью укомплектована современной мебелью и встроенной бытовой техникой с выходом на застекленную лоджию и прекрасным видом, где можно посидеть за чашечкой ароматного кофе и в праздники полюбоваться салютом над Питером.
• Раздельный санузел, большая ванная комната, где есть все необходимые функциональные места и зоны для нее.
• Прихожая со встроенным шкафом-купе удобная система хранения для верхней одежды и обуви.
Квартира с продуманным ремонтом: надежная входная дверь с звукоизоляцией и качественными замками, установлены натяжные потолки, теплые полы в ванной, туалете и лоджии все практично и стильно.
Дом выгодно расположен и полностью обеспечен транспортной инфраструктурой, много остановок общественного транспорта - в пешей доступности остановка современного скоростного трамвая - 10 минут до ст. метро "Купчино", выезд на КАД - отсюда можно будет легко добраться в любую точку СПБ или за город.
Вся инфраструктура района к Вашим услугам: школы, детские сады, медицинские центры, поликлиника, аптеки, банки, спортивные клубы, магазины МАГНИТ, Пятерочка, Красное и Белое, ТЦ Центральная усадьба, пекарни, пункты выдачи Озон и WВ, салоны красоты и т.д.
Идеальный вариант для семьи с детьми и тех, кто ценит комфорт. Въезжайте хоть сегодня - всё уже готово для Вас!
Собственность более 5 лет. Подходит под любые формы оплаты, субсидии и ипотеки.
Звоните прямо сейчас, с удовольствием Покажу.