Продается уютная однокомнатная квартира с отличной планировкой и современным ремонтом у парка Сосновка. Общая площадь составляет 34 квадратных метра, из которых 18.8 квадратных метров отведено под жилую зону, а 9 квадратных метров занимает просторная кухня. Квартира находится на 4 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 1991 году. Высота потолков — 2.6 метра, что создает ощущение простора.Лоджия 6 метров.
В квартире сделан евроремонт, который подчеркнет ваше чувство стиля и обеспечит комфортное проживание. Просторная кухня оборудована всем необходимым для кулинарных экспериментов. Санузел раздельный, окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда много света.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки вещей. В наличии пандус и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звукоизоляцию и тепло в зимние месяцы.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни находится в шаговой доступности. До станции метро "Политехническая" можно дойти пешком за 20 минут, метро площадь Мужества 2 остановки,остановки 1 м пешком.
Квартира продается от собственника, без посредников. Все документы готовы к сделке.Возможна ипотека.Риэлторов без покупателей просьба не беспокоить.