Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь23,92 м²
Этаж5 из 5
в ЖК Парадный ансамбль малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса в престижном Московском районе, продается квартира студия! Уникальность квартиры - Хай Флет (High Flat) - высота потолков 3,05 м. Квартира располагается на последнем, пятом этаже дома, что открывает великолепные виды из окон, выходящих на улицу. и делает пространство более просторным и светлым, окна выходят на Ю/В. Общая площадь составляет 23.92 кв. м. В квартире выполнен качественный евроремонт, поэтому можно сразу заехать и жить. Планировка включает совмещенный санузел и лоджию. Дом оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, а на территории есть подземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Инфраструктура района развита: поблизости расположены детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми. До станции метро "Звездная" можно добраться за 17 минут на автомобиле, а это значит, что доступ к транспорту не будет проблемой. Условия сделки просты и прозрачны. Квартира готова к продаже, обременений нет. Квартира покупалась по Договору долевого участия у застройщика. без использования кредитных средств и материнского капитала! Возможно оформление ипотеки. звоните отвечу на все вопросы. просмотры по согласованию.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,92 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 200 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
259 197 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены