Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,4 м²

Общая площадь58,4 м²
Жилая площадь38,9 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж2 из 9
134994576 Дом монолитный , 9 этажный. один пассажирский лифт, детская площадка. парковка открытая. Трехкомнатная , двухсторонняя квартира со смежно-изолированными комнатами в шаговой до метро пр-т Просвещения. Во дворе 2 школы. детские садики. зеленый тихий двор. Квартира теплая. Магазины в шаговой доступностию Итака. Работаем с 1993 года.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,4 м²

Жилая площадь

38,9 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1980

Строительная серия

1ЛГ-504

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
10 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
177 226 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент