Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. Просторная кухня оборудована кухонным гарнитуром Икеа из массива дуба, всей необходимой техникой, включая холодильник и стиральную и посудомоечную машины. Из окон открывается вид на Богатырский проспект. С кухней объединена утепленная лоджия, что позволило организовать большой обеденный стол. Остекление на лоджия было полностью заменено.
Квартира расположена на 11 этаже монолитно-кирпичного дома 2005 года постройки. Дом оснащен консьержем и имеет пассажирский и грузовой лифты. Во дворе обустроена детская спортивная площадки и предусмотрена открытая парковка.
В квартире совмещенный санузел с душевой кабиной. В 2026 году были поменяны стояки (водяные трубы). В коридоре установлена вместительная гардеробная.
Отличное местоположение в районе с развитой инфраструктурой. Около дома активно строят вестибюль станции метро Богатырская. Рядом с домом остановки общественного транспорта.
Мебель и техника остаются покупателю в подарок, по этому можно сразу заехать и жить!
Юридическая информация:
Единственный собственник, с момента постройки дома собственник не менялся. Никто не прописан.
Отсутствие обременений.
В собственности более 5 лет.
Планируется встречная покупка, встречный вариант подрбран.
Отличное состояние дома, управление через ТСЖ.
Водоснабжение с дополнительными фильтрами на доме.
Инфраструктура и транспортная доступность:
Во дворе гимназия, рядом множество школ и детские сады.
Минутный выезд на ЗСД.
доступность метро Комендантский проспект (фиолетовая ветка) — 15 минут на общественном транспорте.
До метро Пионерская (синяя ветка) — 20 минут на общественном транспорте.
Строящееся метро по зелёной ветке - рядом с домом.