Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь73,7 м²
Жилая площадь46,4 м²
Площадь кухни6,6 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1969
Четырёхкомнатная квартира 73,7 м² рядом с парком! Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного дома по адресу: ул. Солдата Корзуна, д. 32. О квартире: общая площадь — 73,7 м² четыре изолированные спальни 10,8 м², 10,7 м², 15 м² и 9,2 м² две вместительные гардеробные кухня 6,6 м² раздельный санузел застекленный балкон В квартире частично выполнен хороший ремонт, можно заехать и жить. О районе: В настоящее время ведутся работы по ремонту фасада дома. Дом расположен рядом с парком Александрино — отличное место для прогулок и отдыха. Район давно сформирован и удобен для повседневной жизни: в шаговой доступности детские сады, школы, магазины, поликлиники и аптеки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,7 м²

Жилая площадь

46,4 м²

Площадь кухни

6,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5,0・1
Документы проверены
13 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
181 818 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
13 лет
Объектов в работе
33
5,0・1