Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34 м²
Жилая площадь9,8 м²
Площадь кухни14,7 м²
Этаж6 из 24
Год постройки2022
внесен аванс Остается вся мебель и техника! В продаже ЕВРОдвухкомнатная квартира с свежим ремонтом не от застройщика! Местоположение: г. Санкт-Петербург, ул. Арцеуловская аллея, дом 17. До метро Комендантский проспект 15 минут транспортом. Инфраструктура максимально развитая, в шаговой доступности детские сады, школы, различные магазины, аптеки, кофейни, пункты выдачи и прочее необходимое для жизни, а также парк Город мастеров . О объекте: ЖК Чистое небо от одного из ТОПОВЫХ застрйощиков Setl city. Дом кирпично-монолитный 2022 года постройки. Ключи получены весной 23 года. Закрытый двор без машин! Имеется подземный паркинг, где продается место, очень удачное расположение. При одновременной покупке квартиры и машиноместа цена будет 9.9 млн. Квартира, общей площадью без учёта лоджии 32 кв. м.,расположена на 6 этаже, окна выходят во двор. В квартире в конце 25 года сделан ремонт ( заменен ламинат, обои, межкомнатные двери). Новым собственникам остается кухонный гарнитур со встраемовой техникой, в том числе посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, диван, кровать, шкафы. О сделке: Прямая продажа! 1 взрослый (молодой) собственник, покупала от застройщика! Мат.капитал не использовался! Звоните, оперативный показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34 м²

Жилая площадь

9,8 м²

Площадь кухни

14,7 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 400 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
276 471 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент