Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь68,1 м²
Жилая площадь35,2 м²
Площадь кухни15,6 м²
Этаж5 из 19
Год постройки2017
Арт. 93950275. Если не получилось дозвониться-пожалуйста пишите сообщения. Телефон включен всегда, связь нестабильна. Предлагается к продаже просторная 2-х комнатная квартира в Жилом Комплексе "Ленинский парк" Хотите увидеть квартиру не посещая ее? Запросите видеопрезентацию объекта! О квартире: - общая площадь 68,1 кв.м (без балконов) / 76,6 кв.м.(с балконами): - формат "въезжай и живи": полностью укомплектована мебелью и техникой (посудомоечная и стиральные машины, микроволновка, холодильник, телевизор, кухонная техника) - обратите внимание: при входе большое пространство под гардеробную - два действительно просторных балкона, не требующих дополнительной отделки О доме: - закрытая территория, вход по чипам, домофон, видеонаблюдение - избыточная инфраструктура как в самом ЖК так и вокруг все объекты в пешей доступности - три лифта в парадной, что является редкостью - колясочная на первом этаже (есть на фото) - парадная чистая, ухоженная, без посторонних запахов - подземный паркинг (машиноместа есть в продаже, стоимость от 500 тысяч рублей) - во дворе детский сад (ГБДОУ Детский сад 91 Красносельского района Санкт-Петербурга) и общеобразовательная школа 219 (открыта в январе 2020 года, есть бассейн) - детская и взрослая поликлиники расположены в радиусе 1 км (10-15 минут пешком) Условия продажи: - готовы к быстрой сделке и оперативной передаче Объекта - готовы к работые с субсидиями и соцвыплатами - один взрослый собственник, приобретение по ДДУ у Застройщика - собственность более 5 лет - полная сумма в договоре - без обременений - подходим под ипотеку любого банка - просмотры СТРОГО по предварительной договоренности Эксклюзивные права на продажу Объекта принадлежат Центру Недвижимости "NЕWНОUSЕ".
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

68,1 м²

Жилая площадь

35,2 м²

Площадь кухни

15,6 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2017

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

11

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
15 990 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
234 802 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент