Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25 м²
Жилая площадь14 м²
Этаж7 из 12
Номер объекта: 536962. О КВАРТИРЕ: Покупателю оставляем почти всю мебель: кухонный гарнитур c варочной панелью, холодильник и вместительную гардеробную. Студия светлая, 23 м2 + лоджия 2,9 м2 Комната правильной формы с 2 окнами (14,5 м2) лоджия 2,9 м2, что позволяет сделать грамотное зонирование. Большой санузел 4,16 м2. Можно поставить ванну. Просторная прихожая 4,64 м2. Закрытая территория. Въезд машин через шлагбаум. По ДОКУМЕНТАМ: Один собственник. Покупали по ДДУ от застройщика. Материнский капитал не использовался. Прямая продажа. О ДОМЕ И ЛОКАЦИИ: Качественный, теплый дом построенный по финскому проекту студией Architectural Design Jukka Tikkanen. Комплекс построен по концепции "город в городе": школа, детский сад, фитнес-центр, поликлиника, аптека, магазины, кафе , отделения банков, химчистка, салон красоты и ателье и тд. Удачное местоположение: в двух минутах пешком магазины и торговый комплекс, рядом выезд на КАД, до станции метро "Проспект ветеранов" на автобусе дорога до метро займет около получаса, Для прогулок - Шунгеровский лесопарк - 12 минут через частный сектор. В десяти минутах езды находится аэропорт "Пулково". Звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25 м²

Жилая площадь

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 950 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
198 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент