Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь49,41 м²
Жилая площадь13,8 м²
Площадь кухни17,3 м²
Этаж12 из 12
Год сдачи2027
ДомНе сдан
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

49,41 м²

Жилая площадь

13,8 м²

Площадь кухни

17,3 м²

Высота потолков

2,9 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

О доме

Тип дома

Монолитный

Пандус

Есть

23 865 030 ₽
Цена за метр
483 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
ЖК "Знатный"