Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь35 м²
Жилая площадь15,4 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж14 из 15
Год постройки2024
ID 3111156 ПРЕДЛОЖЕНИЕ для САМЫХ БЫСТРЫХ! ЕДИНСВЕННАЯ КВАРТИРА по такой ЦЕНЕ! Обзор квартиры в новом доме у метро Девяткино Основные параметры: - Площадь: 35 кв. м (комната — 15,3 кв. м., кухня — 12 кв. м). - Этаж: 14 из 15, высота потолков — 2,6 м. - Балкон: остеклённый, с выходом из комнаты. - Санузел: совмещённый. - Лифты: пассажирский и грузовой. -Парковка: наземная, на территории дома. Расположение и инфраструктура: - Пешком до метро Девяткино — около 20 минут. - Квартира находится в новом доме (2024 года постройки). - В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, клиники. - Окна выходят во двор — тихо и спокойно. Особенности: - Квартира без ремонта — возможность создать интерьер по своему вкусу. -Готова к продаже, документы оформлены. - Доступна семейная ипотека. Для кого подойдёт Для молодых семей и тех, кто ценит новую недвижимость. Для людей, предпочитающих тишину и развитую инфраструктуру. Для желающих обустроить жильё индивидуально. Записаться на просмотр и узнать подробности можно по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35 м²

Жилая площадь

15,4 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
5 590 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
159 714 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
На Циан
6 лет
Объектов в работе
70
Риелтор
Суперагент
5,0・1