Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре

Новый ремонт и ключи сразу!

Общая площадь83,7 м²
Жилая площадь45,4 м²
Площадь кухни15,4 м²
Этаж2 из 16
Год постройки2008
Здравствуйте! Я единственный собственник, никто не прописан и конечно же, полная цена в договоре! Меня устроит любая форма оплаты, включая ипотеку любого банка, МСК, субсидии и даже trade-in (обмен на Вашу недвижимость), просто упомяните об этом во время звонка. Квартиру покупал с использованием ипотеки сбербанка. Никаких просрочек, маткапитал не использовался, не в браке, вредных привычек не имею... Вернёмся к квартире) Все, что есть на фото и видео - актуально, остается и включено в стоимость! И да, это абсолютно новый ремонт которым еще никто не пользовался. В доме, у которого достаточный запас прочности. Сюда действительно можно сразу заехать и жить, ведь ключи я готов отдать прямо на сделке! Дом располагается в Василеостровском районе Петербурга. Рядом метро: "Приморская". Фактически - это центр города и перечислять все окружающее - не хватит дозволенных символов. Не верите? Взгляните на карту города) Поэтому звоните, задавайте вопросы, а еще лучше приходите на просмотр. Пока объявление тут - оно актуально!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

83,7 м²

Жилая площадь

45,4 м²

Площадь кухни

15,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

2 совмещенных

Год постройки

2008

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

Есть пандус
Есть лифт от 90 см
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 65-70 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Есть
Площадь
83,7 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
78:06:0222103:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Агентство недвижимости
Документы проверены
28 999 999 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
346 475 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
21