Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 73 м²

Общая площадь73 м²
Этаж2 из 4
Год постройки1956
Вы можете приобрести квартиру в центре Кронштадта, в спокойном тихом районе острова. Тип дома: кирпичный; — Год постройки: 1956 года; — Этажей в доме: 4; — В доме: газ; — Пассажирский лифт: нет; — Грузовой лифт: нет; — Двор, детская площадка, спортивная площадка; — Парковка: открытая; Условия продажи: — Способ продажи: свободная; — Вид сделки: возможна ипотека; — Собственник один взрослый; — Никто не прописан. — Прямая продажа без обременений! — Указываем полную стоимость в Дкп. — Готовы выходить сразу на сделку! Звоните! Подберем решение! Видео Дополнительно есть на сайте! Такое состояние осталось от предыдущего Арендатора. Мы не спешим с продажей, но готовы к диалогу. Никто не прописан.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73 м²

О доме

Год постройки

1956

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Управляющая компанияID 46900787
  • 6 лет 5 месяцев на Циане
  • 20 объявлений
  • 14 990 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    205 342 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Управляющая компанияID 46900787