Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 37,8 м²

Продается апартаменты-студия, 37,8 м²

Общая площадь37,8 м²
Этаж6 из 6
Год постройки1981
Сейчас студия находится в черновой отделке. Цена указана за черновую отделку. Цена в чистовой отделке - 7 807 000 р. Плюс 3 месяца на чистовую отделку. Двухэтажный номер в отеле Культ Отважных Номер очень просторный и свободный: высота потолков 4,8 м, также панорамные окна 3 метра с прекрасным видом. Номер оформляется в собственность! Вы становитесь полноправным владельцем. Культ Отважных - это комфортные номера для постоянного проживания или инвестиций (сдачи в аренду) . Развитая инфраструктура с модными кафе, магазинами и салонами красотами с высоким уровнем сервиса рядом с домом . Земля переведена в вид назначения "Гостиничное обслуживание" В чем преимущества: Кирпичный дом. Срок службы в 23 раза больше, чем у панелек. Высокий уровень шумоизоляции. Транспортная доступность - перемещение в любую точку города будет быстрым и комфортным. Современные инженерные коммуникации для Вашего комфорта Есть все разрешения и кадастры. Напишите в чат и мы вышлем вам полную презентацию с фото/видео, ценами и 3Д-туром по шоуруму. Лучший вариант для жизни или инвестиций: - Дешевле, чем квартира из-за гибких возможностей строительства - Растут в цене ежегодно на 10-15% благодаря расположению и высокому спросу Звоните или пишите - наш эксперт расскажет про текущие акции и скидки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

37,8 м²

Высота потолков

4,8 м

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 057 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
160 238 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены