Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Онлайн-бронирование
Общая площадь41,1 м²
Жилая площадь10,4 м²
Этаж10 из 15
Год сдачи2023
ДомСдан
ОтделкаЧистовая
Продается 1-комнатные апартаменты во 2-м корпусе апартаментов WINGS общей площадью 41,1 кв.м., на 10 этаже. Приобрести апартамент возможно в ипотеку. Комплекс апартаментов "WINGS" располагается на пересечении Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко. В 18 минутах пешком от метро "Улица Дыбенко". Рядом Дальневосточный проспект и Октябрьская набережная, по которым можно быстро доехать до центра города и других районов Петербурга. Выезд на КАД находится в 2 километрах от дома. Первые этажи отданы под коммерцию и службы быта для жильцов дома. В холле работает консьерж и охрана. В 2-х минутах от комплекса находится финтес-центр, на первых этажах комплекса располагаются кафе, продуктовый магазин, пункты выдачи посылок, салон красоты, ресторан. Здание спроектировано с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями. При строительстве применяются энергоэффективные решения, которые позволят экономить на оплате коммунальных услуг. Все апартаменты сдаются с полной отделкой "комфорт+". Прямая продажа от застройщика СК Монолит! Звоните, наши менеджеры подберут Вам наилучшие варианты планировок и способы покупки.

О квартире

Тип жилья

Новостройка / Апартаменты

Общая площадь

41,1 м²

Жилая площадь

10,4 м²

Высота потолков

2,7 м

О доме

Тип дома

Монолитный

О ЖК «WINGS апартаменты на Крыленко (Вингс апартаменты на Крыленко)»

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 23 февраля 2025
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот

Ещё квартиры в жилом комплексе

26 квартир в продаже · Сдан
Консультант
Циан
  • 6 лет 8 месяцев на Циане
  • 14319 объявлений
  • 8 713 200 ₽
    Цена за метр
    212 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Консультант
    Циан