Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь90 м²
Жилая площадь47,6 м²
Площадь кухни13,7 м²
Этаж8 из 11
Номер объекта: 539644. Предлагаем Вашему вниманию прекрасную видовую квартиру с евро ремонтом в Жилом комплексе безнес -лайт класса "7А" - , расположенного в процветающем и статусном Центральном районе Санкт-Петербурга на Днепропетровской улице. Этот объект недвижимости одинаково привлекателен как для жизни, так и для инвестиций. Сердце Санкт-Петербурга Невский проспект находится всего в 15 минутах неспешной прогулки. Жителей "7А" будет окружать атмосфера великолепия исторического наследия, знаменитых архитектурных ансамблей, дворцов, музеев и театров. Камерная атмосфера ЖК "7А" с его закрытым безопасным двором, тихое и комфортное расположение позволяют жителям одновременно иметь доступ ко всему самому интересному и передовому, что происходит в городе, и в то же время наслаждаться покоем и уютом у себя дома. ЖК "7А" имеет великолепную транспортную доступность. В 7 минутах ходьбы расположена станция метро "Лиговский проспект", в 15 минутах стация метро "Обводный канал". Рядом с домом есть удобные выезды на Лиговский и Московский проспекты важнейшие транспортные артерии Санкт-Петербурга Приглашаю Вас на просмотры. Рассмотрим любую форму оплаты.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

90 м²

Жилая площадь

47,6 м²

Площадь кухни

13,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАдмирал
Суперагент
29 900 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
332 222 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
15 лет
Объектов в работе
90
Риелтор
Суперагент