Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь38,9 м²
Жилая площадь17,9 м²
Площадь кухни9,2 м²
Этаж7 из 10
Год постройки2010
Продаётся уютная квартира в тихом зелёном районе рядом с парком. Во дворе — ухоженная территория, много зелени. Рядом универсам "Пловдив" в 400 метрах, на машине 2 минуты до гипермаркетов "Большой Окей" и "Леман Про". До ТЦ "Жемчужная плаза" можно прогуляться через парк за 15 минут или доехать за 2 минуты на авто. В самой квартире продуманы детали для комфорта: тёплый пол в коридоре, ванной и на кухне, новые металлопластиковые трубы, медная электропроводка. В комнате и кухне установлены разные сценарии освещения на потолке. Ванна-джакузи в отличном рабочем состоянии. Рядом строится современный малоэтажный ЖК "Кинопарк" (8 этажей) с магазинами, кафе, школой и детским садом — инфраструктура будет только развиваться. Код пользователя: 205269 Номер в базе: 12731227
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,9 м²

Жилая площадь

17,9 м²

Площадь кухни

9,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
231 362 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
более 3000