Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь32,11 м²
Жилая площадь10,3 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 12
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Продается квартира 2-Е планировки от застройщика Setl Group в жилом комплексе Астра Континенталь в активно развивающимся Невском районе. До метро Елизаровская 15 минут пешком ,до цента города 10 минут на машине. Удобная, классическая, функциональная европланировка, большая кухня-гостиная 15 м², вместительная прихожая 3.31 м². Общая площадь квартиры - 32.11м², жилая 10.3 м², высота потолка 2.8 м. Квартира продается с отделкой Норд Лайн светлый плюс - 2. Жилой комплекс Астра Континенталь - это грандиозный проект по масштабу и наполнению, расположенный всего в 3 км от центра города. В жилом квартале будет представлена вся необходимая инфраструктура, а благоустроенная территория общей площадью более 30 тыс. кв. м включает прогулочный променад, площади, фонтаны и масштабный парк Город Спорта . Это не просто жилой комплекс - это континент возможностей для тех, кто ценит престиж и комфорт, стремится быть в центре деловой и культурной жизни Северной столицы. Центром притяжения квартала станет благоустроенный променад протяжённостью более 1 км. Со стороны Большого Смоленского проспекта разместятся две благоустроенные площади, которые станут визитной карточкой проекта. Также предусмотрен уникальный парк Город Спорта площадью почти 11 тыс. кв. м, реализуемый совместно с ПАО Газпром. Переуступка от физического лица,оформление у застройщика.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

32,11 м²

Жилая площадь

10,3 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 500 000 ₽
Цена за метр
389 287 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
3,0・1