Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,8 м²

Общая площадь35,8 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж9 из 9
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на последнем, девятом, этаже. Общая площадь — 35,8 кв. м, жилая — 18 кв. м, кухня — 9 кв. м. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть балкон, где можно насладиться свежим воздухом и видом на окрестности. Квартира в хорошем состоянии, выполнен свежий ремонт. В наличии вся необходимая мебель и техника — заезжай и живи. Удобная планировка позволяет разместить все необходимое для комфортной жизни. Отдельный санузел с современной сантехникой добавляет удобства в быту. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что особенно удобно для жителей верхнего этажа. На территории есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Дом находится в спокойном районе, ухоженные подъезды и доброжелательные соседи. Рядом с домом расположены школы и детские сады, что идеально подходит для семей с детьми. В шаговой доступности находятся магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро "Рыбацкое" можно добраться за 17 минут на автомобиле, что делает поездки по городу быстрыми и удобными. Квартира продается без обременений, документы готовы к сделке. Возможна ипотека, что облегчит процесс покупки. Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,8 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1956

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

2

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
6 800 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
189 944 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент