Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь26,9 м²
Жилая площадь14,3 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж9 из 27
Год постройки2016
Продается добротная, уютная студия правильной формы, с дизайнерским качественным ремонтом, в кирпичном доме комфорт класса, с использованием материалов премиального качества. Немного о ремонте: напольное покрытие - паркетная доска из дуба пр.Карелия,обои пр.Германия,Керамогранит, мозайка и настенная плитка Аtlas Concorde,Vidrepur, пр.Испания,Италия,Европа; сантехника Jacob, Esco,Dorf, Blanco,Grohe, AmPm пр.Чехия, Германия,Италия,Европа; Обои под покраску Marburg пр.Германия.На лоджии есть освещение и розетка для удобства. Выключатели и розетки пр.Германия, Legrand. Так же в отделке использовались такие материалы,как дуб, красное дерево, натуральная пробка, осина, сосна и кедр. Важно, что это первая очередь ЖК Звездный. Просторная кухня-гостиная оборудована необходимой техникой, включая холодильник,духовой шкаф и стиральную машину-остаются новому собственнику. Из окон открывается вид на тихий двор и улицу. В квартире совмещенный санузел с душевой. Лоджия застеклена и утеплена, что позволяет использовать ее как дополнительное пространство. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, эвакуационным выходом, грузовым лифтом, а также подземной и наземной парковкой. Закрытая территория двора, закрытая детская площадка, парковка за шлагбаумом, круглосуточное видеонаблюдение с охраной - обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Обременений нет. Один взрослый собственник- естественно будет. Квартира приобреталась у застройщика Л1(ЛЭК) по ДДУ, за наличные деньги. Подходит под любую форму оплаты. Отличный вариант для быстрого переезда. Оперативный показ. Полная стоимость в договоре, аккредитив,СБР от Сбербанк, услуги нотариуса и юриста по желанию. Отличная управляющая компания- Континент, низкая стоимость коммунальных услуг. Быстрый выход на сделку. Просмотры по договоренности.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

26,9 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
8 000 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
297 398 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент