Код объекта: 2188927.
Пригороды Санкт-Петербурга!
Продается просторная трехкомнатная квартира с идеальной планировкой воплощение комфорта и уюта. Вас встретят светлые, просторные комнаты, откуда открывается вид во двор, уютная лоджия, созданная для утреннего кофе или вечерних посиделок, и внушительная прихожая, готовая вместить гардеробную мечты или солидный шкаф.
Дом, возведенный в 1980 году, выгодно расположен в районе с развитой инфраструктурой. Все необходимое для жизни от продуктовых магазинов и пунктов выдачи до торговых центров, банков и МФЦ находится в шаговой доступности. Для активного досуга и заботы о здоровье к вашим услугам бассейн и физкультурно-оздоровительный комплекс. Семьи с детьми оценят изобилие развивающих центров: здесь и спортивная школа, и школа искусств, а также возможность быстро добраться до катка и стадиона.
Любители природы найдут свой рай в большом парке и живописном яблоневом саду на берегу реки Ижора, где можно наслаждаться тишиной и красотой окружающей среды.
Для тех, кто ценит мобильность, предусмотрены удобные транспортные развязки: маршруты общественного транспорта проходят в непосредственной близости от дома, а для автовладельцев приятным бонусом станет быстрый выезд на Киевское шоссе, ведущее в Санкт-Петербург. Ипотека любого банка ваш путь к новому дому. Только до конца месяца стоимость этой великолепной квартиры всего: 5 750 000 рублей!
Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время.