В продаже видовая двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса "Город Солнца", который расположен в пешей доступности от трех Суздальских озер и ст. метро "Озерки".
Окна квартиры обращены на юго-запад, поэтому солнце появляется ближе к обеду, и под вечер из квартиры открываются прекрасные виды на закат. Панорамный вид открывается на зеленую зону Новоорловского заказника, вдалеке виднеется башня "Лахта-Центра". Также одним из ключевых преимуществ данной квартиры является ее расположение на последнем, 7-м этаже — отсутствие соседей сверху.
Планировка квартиры включает в себя:
- Широкую зону прихожей с гардеробом во всю стену под потолок. В прихожей установлено видеонаблюдение с управлением через смартфон; недавно была произведена замена входной двери, которая теперь предусматривает бесключевой доступ с автоматическим отпиранием. Установлен домофон и охранная сигнализация.
- Просторный санузел с полноценной ванной, где вполне комфортно расположилась стиральная машина и можно дополнительно установить сушильную, а в скрытой нише над унитазом — бойлер на случай отключения горячей воды.
- Светлую кухню-столовую, которая оснащена встроенным холодильником, варочной панелью с духовым шкафом, посудомоечной машиной и вытяжкой. Удобная конфигурация рабочих зон и много пространства дают ощущение комфорта. С кухни предусмотрен выход на утепленную лоджию, которая на сегодняшний день утопает в зелени. В ближайшее время все цветы будут вывезены и пространство освободится. На кухне установлен кондиционер.
- Зонированную гостиную, где располагается угловой диван, превращающийся в полноценное спальное место, а напротив сделаны все выводы под установку телевизора и зона с креслами у двух окон для чтения книг или отдыха. В гостиной также предусмотрено видеонаблюдение.
- Спальню за шумоизолированной откатной дверью, в которой расположились двуспальная кровать, гардеробный шкаф и рабочая зона. В спальне установлена приточная вентиляция для подачи свежего воздуха без открывания окон, кондиционер и уникальная особенность — зенитный фонарь в потолке, выходящий на крышу.
Благодаря расположению на последнем этаже все собственники подобных квартир имеют выход на крышу, и у ряда соседей реализованы различные конфигурации пространства. С крыши открывается панорама 360, и у Вас есть уникальная возможность воплотить на ней самые смелые идеи. Так, например, у одних соседей реализована русская баня с дровяной печью Harvia, санузлом и комнатой для отдыха, а на улице устанавливаются шатер, столы и стулья для приватного отдыха. У других соседей реализована круглогодичная беседка — мангальная зона с зимним остеклением и автоматическими роллетами, которые закрываются в их отсутствие и обеспечивают дополнительную безопасность имущества. Частично то, как это реализовано, Вы увидите на фото, а более детально я продемонстрирую на просмотре.
Зеленый двор оснащен прогулочными дорожками, скамеечками, освещением в вечернее время, постом охраны и несколькими детскими площадками. За соб