Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (набережная реки Каменки, 13к3 (корпус 2)), срок сдачи: I-кв. 2024, общей площадью 79.06 кв.м., на 22 этаже. Жилой комплекс Friends входит в комплексную застройку жилого массива "Новоорловский". Проект квартала разработан испанским архитектором Рикардо Бофилом.
Friends станет настоящим другом для тех, кто выбирает осознанное отношение к природе, ее ресурсам, разумную ответственную модель потребления. Для тех, кто заботится не только об экологии среды, но и об экологии отношений, кто увлечен саморазвитием - интеллектуальным, эмоциональным и физическим.
Первые этажи в каждом корпусе отведены под коммерческие помещения с обособленными входами (например, для размещения кафе, пекарни, химчистки, фермерских лавок, центра йоги, салона красоты и др.)
Умный дом
- более удобные стандарты связи, IPдомофония в каждом корпусе жилого комплекса Friends и свободный WiFi для жителей дома на всей дворовой территории. В подвальном этаже предусмотрены келлеры площадью до 6 кв.м. - ваша индивидуальная зона хранения в шаговой доступности.
- безбарьерная или универсальная среда позволяет всем людям, включая людей с ограниченными возможностями, пользоваться окружающим пространством независимо от чьей-либо помощи.
- ответ на переменчивый климат Петербурга - неизменные возможности улучшения персонального комфорта. В ЖК Friends остекленные лоджии с зонами под установку кондиционеров.
- расположение комнат относительно друг друга, подсобные помещения, ниши для хранения и мебели, большие балконы - это и многое другое отличает умное пространство для жизни с современной эргономикой.