Арт. 144407463 Продается 1комнатная квартира 38 м² на Туристской ул. — отличное соотношение цена/качество и быстрые условия сделки.
- Кирпич-монолит 2013 года. Это не эконом-панель: здесь толстые стены, отличная звукоизоляция и тепло зимой.
-Идеальный 4-й этаж: Высоты достаточно для красивого вида во двор, но при этом вы не зависите от лифта.
-Честное пространство: 38 м² с огромной изолированной комнатой -20 м²! Здесь легко встанет и большая кровать, и рабочая зона.
-Санузел раздельный,
-Кухня — классические 7,6 м², в которой есть все необходимое.
Всё чисто и аккуратно. Можно сразу завезти вещи и жить. При этом вам не нужно переплачивать за чужой "дорогой евроремонт", который вам не нравится — со временем сделаете всё под себя.
Локация для жизни, а не только для ночевки: До метро ("Беговая", "Комендантский", "Старая Деревня") можно дойти пешком или доехать за 7 минут на самокате/автобусе. Буквально во дворе — школы, садики и магазины.
Хорошая транспортная доступность обеспечивает оперативный выезд к основным магистралям города.
Расположение выгодно сочетает доступность города и комфорт района.
Пишите в сообщения или звоните — согласуем удобное для вас время для просмотра!