Номер объекта: 538200. Предлагаются к продаже апартаменты площадью 26,7 м² в апарт-отеле WELL — современном комплексе в центре Санкт-Петербурга, на Измайловском бульваре.
Лучший видовой номер на закаты!
О комплексе:закрытая охраняемая территория;рецепция на первом этаже;собственная управляющая компания;общественные пространства и коворкинг;фитнес-зоны;кафе и ресторан;современное благоустройство;апарт-отель сдан и функционирует.Локация
WELL расположен в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. До станции метро "Балтийская" — около 5 минут пешком, рядом Балтийский вокзал и Обводный канал. До исторического центра и основных достопримечательностей города удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
В непосредственной доступности — VOKZAL 1853 с ресторанами, магазинами и другими городскими сервисами. Рядом также Балтийский сад и набережная Обводного канала.
Покупка в ипотеку
Апартаменты можно приобрести с использованием ипотечного кредитования.
Апартаменты подойдут как для собственного проживания в Санкт-Петербурге, так и для тех, кто рассматривает недвижимость в центре города с возможностью дальнейшей аренды.