Продаем отличную квартиру для дружной семьи! Квартира очень уютная и теплая. На удобном, восьмом этаже. На площадке пять квартир, вход в квартиру отделен тамбуром на две квартиры. Соседи доброжелательные.
Все комнаты изолированные, большой коридор, комнаты на две стороны обе во двор. (очень удачная планировка).
Кухня правильной, квадратной формы, кажется больше заявленной площади. Лоджия застеклена. Все окна в квартире заменены на стеклопакеты. Косметический ремонт делали несколько лет назад, все чисто и аккуратно. Квартира кооперативная (ЖСК).
Инфраструктура развита, в районе много различного транспорта, до метро Юго-Западная 15 минут пешком. Удобный выезд на КАД, в ближайшем окружении работают разнообразные магазины и Т/Ц. Дет. сады и школы, поликлиники, лицей, мед. центры также находятся в данной локации.
В пешей доступности расположены пляжи Финского залива, где летом можно проводить время загорая, катаясь на сапах и просто прогуливаясь.
Квартира без перепланировок, один взрослый собственник. Дом кооперативный, собственность с 2005 года. Подходит под ипотеку. Встречная покупка.