ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ.
Большая стильная студия 24.9 кв. м. + лоджия в ЖК Yoga (Йога). с евро ремонтом находится в элитном Приморском районе в новом 18 этажном доме на 9-ом этаже. Идеально как для личного проживания, так и под сдачу в аренду без дополнительных вложений.
Транспортное сообщение отлично налажено: до остановки общественного транспорта 3 минуты, автобусы 127, 135, 171, троллейбусы 2, 23, 50 до метро Комендантский проспект доставят Вас за 10 минут. До ЗСД 5 минут на авто..
В будущем будет метро. В 5 минутах ходьбы от дома строится метро Шуваловский проспект! Плановый запуск в 2028 году.
Дом сдан в 2021г., имеет современные парадные и видеонаблюдение в них.
Студия укомплектована всем необходимым для комфортного проживания-мебелью, бытовой техникой. Все остается новому владельцу. В отличие от многих студий, где только душ, здесь установлена полноценная ванна, где можно расслабиться после рабочего дня, а не ютиться в душевой.
Просторная застекленная лоджия — это дополнительные дополнительная площадь, которая не входит в общую площадь, но реально используются для хранения вещей или отдыха.
Окна выходят во двор, большая часть времени, квартира в тени, что очень комфортно для проживания, в отличии от студий с окнами на Комендантский пр, где солнце целый день. шум города вас не побеспокоит.
Инфраструктура превосходно развита: в шаговой доступности Поликлиника, детский сад, школа. В 5 минутах ходьбы супермаркет Лента и Леруа Мерлен! Огромное количество бутиков, кафе, магазинов, парикмахерских, частных клиник, спортивные залы и многое другое для ваших увлечений.
В собственности у одной семьи с постройки дома. Прозрачная сделка. никто не прописан, без обременений, мат капитала, субсидий Мы готовы к быстрому выходу на сделку. Никаких проволочек и лишних нервов.
Агенты! Просьба не беспокоить, если у вас нет покупателя. Разумный торг уместен, но только после просмотра :)
Приглашаем Вас на просмотр.