Продаю новый дом в закрытом поселении ИЖС (ворота открываются с телефона) на берегу реки Вуоксы.
Дом стоит на фундаментной плите 250 мм. Отмостка фундаментной плиты утеплена с гидроизоляцией. Дом утеплён и по кровле и по стенам, чтобы можно было комфортно и тепло жить в доме и зимой и летом.
Дом строили с душой и качественно. Использовали дерево камерной сушки, обработанное антисептиком. Строили для родителей, чтобы они жили на Вуоксе круглый год. Родители решили остаться в городе, поэтому продаём.
В доме целых 5 комнат. Шикарная и большая кухня - гостиная с выходом на большую террасу 20 метров с крышей от дождя.
Дом практично подходит для большой семьи или приёма гостей. Места в доме всем хватит.
В комнате лежит полный объём евро-вагонки для обшивки стен дома. Не стали обшивать стены, чтобы люди сначала увидели, что стены качественно построены и утеплены и потом сами уже со спокойной душой обшили стены этой евро-вагонкой внутри дома.
Есть все фотографии этапов строительства дома, проект дома и договора подрядов на все этапы строительства дома, чтобы воочию увидеть качество дома.
В поселении сделан собственный пирс с местами для швартовки лодок и пляж. Вместе с домом отдаю в подарок и своё оплаченное место для швартовки на пирсе.
Староста этого закрытого поселения местный депутат, который сам живёт тут же в поселении и лоббирует подключение в ближайшее время магистрального ГАЗа.
Огромное преимущество, что это не садоводство, а земля поселений и ИЖС. На такой земле Вы получаете все инфраструктурные удобства от государства: уборку дорог зимой, магистральный газ, участковый пункт полиции и медицинский пункт с вызовом врача в случае необходимости. Никаких огромных членских взносов за инфраструктурное обслуживание как в садоводствах.
Замечательную природу, деревья и свой пляж на реке Вуокса со всех сторон от дома лучше увидеть воочию. Это райский уголок для души и здоровья.
Этот дом можно купить в ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть всю эту красоту воочию. С удовольствием всё Вам покажу и расскажу.