Участок предназначен для строительства дома, вспомогательных построек и ведения подсобного хозяйства.
Категория земли: земли населенных пунктов.
Вид разрешенного использования: лпх ( приусадебный земельный участок) - ИЖС + личное подсобное хозяйство. (Не путать с лпх на полевых участках.)
Все готово для строительства дома. - Дорога до участка и заезд на участок отсыпаны щебнем. Подключено электричество. На участке расположена бытовка с террасой.
Участок ровный, прямоугольной формы, свободен от построек и деревьев - луг. Расположен на последней линии новой нарезки участков, далее, в соответствии с ген. планом, участков не будет. Находится в обжитой деревне Вериговщина. До городского поселка Любань 9 км. В поселке развитая городская инфраструктура - сетевые магазины, клубы, кинотеатр, поликлиника, больница, бассейн... Рядом с деревней грибные леса, речка, озера с пляжами. С участка открывается великолепный вид на леса и поля.
Участок продается по переуступке права аренды (аренда 120т.р. в год),с правом выкупа у администрации (после постройки дома) за 3% от кадастровой стоимости - 25102 руб.
Т.о. вы приобретаете за 890 т.р. участок под строительство дома и ведение личного подсобного хозяйства стоимостью 2500000 руб. Чистота сделки гарантируется местной администрацией Любанского городского поселения.
Кадастровый номер з.у. 47:26:0905003:287.
Адрес: Тосненский район, Любанское городское поселение, деревня Вериговщина, ул. Луговая 4.
Проезд: от Санкт-Петербурга до г.п. Любань на электричке (Ласточка), далее ходят автобусы ( 15 мин.). на авто 70 км от С-Пб.
Осмотреть участок можно самостоятельно - координаты на фото.