Карельский перешеек, массив " Орехово-Северное", ДПК "Орехово -Южный". Экологически чистое место в окружении соснового леса, рядом озеро Большое Барково, горнолыжный курорт Игора, автодром Игора Драйв.
Добраться можно за 40 минут на машине от метро Парнас.
В 1,5 км ж/д станция Орехово , 15 минут пешком до участка.
Участок 15,15 соток, расположен на НЕ проезжей улице с хорошей подъездной дорогой (песок, посыпанный щебенкой). По всему периметру огорожен забором из проф.листа. Участок крайний, 1 сосед с северной стороны, по границе участка лес и озеро.
Произведено межевание границ и площади земельного участка.
Из построек : дачный каркасно-щитовой дом с печным отоплением 6*6 метров (не оформлен). Дом двух этажный, на горизонтальных сваях, каркасно-щитовой, есть подвал.
Также заложен новый фундамент и около 1,5 метров первого этажа дома, площадью
100 кв.метров (не оформлен), построен три года назад.
ФУНДАМЕНТ: ленточный бетон; стены силикатный кирпич, керамзито-бетон + утеплитель пено-стекло.
На участке есть собственный колодец с чистейшей родниковой водой. Сосны , каштаны, вишня, яблоня также облагораживают участок.
В центре поселка находится небольшой рынок, есть несколько частных магазинов.
До Сосново можно доехать за 12 минут на электричке или машине , там супермаркеты и прочие блага цивилизации.
Предложение интересное. Всем, кто заинтересовался , расскажу и покажу. Звоните!
Продажа прямая, без обременений. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.